Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как отформатировать телефон Sony? Как очистить память телефона?

return89return89

Добрый день. Первое что хочу узнать а форматировать вы думаете внутреннюю память телефона или же только ту которая выделена именно под место хранение файлов. Потому что если ту которая выделена под хранение данных то это можно сделать очень легко, или вы заходите в стандартных проводник и там выделяете все папки которые там находятся и нажимаете удалить, после чего все что хранилось на телефоне буде полностью удалено. Но также вы можете полностью отформатировать память телефона но только в том случае когда вы переустанавливаете Анддроид и это выполняете с помощью специальной программы.