Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

обновила ПО по предложению, высветившемуся на дисплее. Не устраивает. Хочу вернуть телефон к состоянию до обновления. Как это сделать?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы решить вашу проблему Вам необходимо сделать сброс всех настроек до заводских и обратиться к мастеру, который с помощью специальной программы подключить ваше мобильное устройство к своему персональному компьютеру и восстановит все ваши данные и в том же числе и состояние вашего мобильного устройства, но лучше самому этим не заниматься так как можно навредить состоянию мобильного устройства поэтому данную проблему нужно решать человеку специализированному.