Вопрос о Электроника Panasonic

Electronics Panasonic

Какая операционная система в телевизорах Panasonic? Какая система смарт тв?

Anna392

Android TV (Sony, Sharp, TCL)

Это наиболее обычная ОС, в случае если возможно таким образом отметить. Она схожа с Android в телефоне. Данное обозначает, то что вы сможете применять большое число дополнений вида Netflix, Spotify, VLC Media Player, Facebook либо вид развлечения, к каким ранее пристрастились. Возможно применять собственный Android-телефон с целью просмотра медиа в тв с огромным экраном.

Благодаря данной ОС обычный тв преобразуется в хороший медиа-центр.