Вопрос о Электроника Panasonic

Electronics Panasonic

Как отключить приветствие во время разговора на телефоне Panasonic?

zalesskaya24

Телефоны Panasonic зарекомендовали себя как надежные и качественные. Они пользуются огромным спросом среди нашего населения. Приветствие во время разговора на телефоне Panasonic можно отключить с помощью кнопки находящиеся в левом нижнем углу. Нажав один раз на неё приветствие сразу отключаться. Телефон Panasonic имеют очень много моделей. Ценовая политика телефона очень доступная обычным покупателям. Трубка имеет стильный вид и качественный пластик. Гарантия на трубку Panasonic идёт 1 год. Купить трубку Panasonic можно во всех магазинах бытовой техники.