Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

как скачать фото с Galaxy A7 (2017) на компьютер

cawa88cawa88

Возьмите любой юэсби кабель, например от зарядника вашего телефона, если он отдельно от блока идёт. И просто возьмите и подключите ваш смартфон к компу, точно также ка вы это делаете, когда ставите его на зарядку и вставляете в блок. Только в комп надо вставить в точно такой же разъём в нём. На блоке системном компа есть такой разъём, и даже не один, а несколько штук и спереди и сзади его (сзади всегда точно есть). Как подключите, выберите на экране телефона вариант мультимедиа или юсб накопитель и на компе появится окно в котором надо будет нажать на "открыть папку для просмотра". И всё. Откроется папка телефона. С неё копируйте на компьютер, что хотите и наоборот.

Гость

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F после полной разрядки батареи, при подключении зарядки, был включен, но выключился автоматом и теперь не реагирует ни на что, не заряжается, не включается - умер. Обращаться в гарантийку? Или есть какая-то хитрость?

Гость

Замечательно, но папки в которой хранятся фото при открытии не видно...

Гость

Замечательно, но папки в которой хранятся фото при открытии не видно...