Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Что делать, если выполнение конфигурации вашего телефона LG?

MobyStarMobyStar

Нечего вы в данном случае не делаете. Просто вам следует ожидать когда завершится сам процесс. Это конечно же не говорит о том, что вене можете пользоваться самим телефон вообще , но желательно в данным момент его не нагружать. По причине того что сама телефон устанавливает какие то свои , определенные настройки на ваш сам телефон, то вы немного все же дождитесь данниого дела и его завершение как такового, после чего вы можете как раз и дальше им пользоваться так как пожелаете в принципе , когда он выполнит данное действие.