Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как отключить радио на телевизоре LG?

Гость

Берете в руки пульт и находите кнопку тв/ради и жмем ее. Нажимая на эту кнопку и переключаете режимы с радио на ТВ и с ТВ нар радио. Или заходим в меню телевизора. находим режим ТВ/ радио и с помощью джойстика ( кнопки со стрелками) переводим режимы с одного на другой. Все просто. То же самое делается на пульте спутникового ТВ. например Триколор. там тоже есть такая функция.

Гость

Эта кнопка почему-то не работает!т.е. режим радио включился,а выключится через нее не может!Что делать??слышала,можно как-то через сеть,только как??!

Гость

Вызываем мастера , платим 2500, и всё окей.. К стате мастер наш, с нашей фирмы по продаже LG телевизоров!

Гость

2500 это дёшево, к нам приходил с другой фирмы. взял 3000 , теперь радио не мешает, спасибо вам!

Гость

На пульте нажали кнопку red и пропали каналы, как заново настроить?