Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Что это демо версия телефона Samsung?

Niko_lNiko_l

Демоверсии телефона Samsung, как и любого другого бренда, еще называют витринными версиями телефонов. У всех витринных образцов отсутствует  модуль GSM связи. Демоверсии выпускаются специально, чтобы их можно было выкладывать на витрины. Таким образом, магазины защищают себя от краж. Потом их продают со значительными скидками. Естественно, что они намного дешевле полноценных аппаратов.

Понятное дело, что такие аппараты – неполноценны, но их можно взять в руки и изучить все их достоинства. Такие телефоны можно купить в подарок ребенку. Он сможет слушать музыку, фотографировать, играть в разные игры, читать книги, смотреть фильмы и т.д. и т.п. Еще их можно брать на запчасти, а еще… можно докупить модуль GSM связи – и будет вам счастье))