Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как настроить звук на телефоне Samsung?

Crazypanda21

Для начала скачайте программу Viper4android и установите ее на ваш Android девайс. Далее давай те по пунктам:

Запускаем программу

Просит обновить драйвер, соглашаемся и выбираем желаемое качество звука — Высокое качество, Среднее и Экономичный (стоит отметить, что уровень качества влияет на расход заряда батареи)

После выбора качества, попросит разрешения на использование Root прав, предоставляем

После обновления драйвера ничего не нажимаем, перезагружаем устройство

Теперь можно приступать к настройке звука