Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как зайти в Samsung cloud с телефона?

Nikitarus

Здравствуйте. Распишу Вам всё по пунктам.

1. Заходим в главное меню телефона (не забудьте убедиться в подключении интернета).

2. Выбираем пункт "настройки".

3. Выберите пункт «Облако и учетные записи». Если такого пункта нет, перейдите к следующему шагу.

4. Найдите пункт «Учетные записи»

5. Нажмите «Добавить учетную запись».

6. Выберите «Samsung account».

Если этот пункт не выбирается, значит на этом устройстве аккаунт уже добавлен (можно добавить только один аккаунт Самсунг на устройство). Все добавленные аккаунты можно посмотреть в пункте «Учетные записи».

7. Выберите вход.

8. В открывшемся окне введите ваш адрес электронной почты, который указывали при регистрации, и пароль. Пароль нужен не от ящика электронной почты, а тот, который придумали во время регистрации аккаунта Самсунг. Нажмите «Вход».

9. Если ввели верные данные, появится надпись: «Вход выполнен».