Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как вытащить флешку из телефона Samsung?

Claus

Для того чтобы вытащить флешку из телефона Samsung достаточно выполнить несколько простых шагов.

Для начала необходимо снять заднюю крышку. Проще всего это сделать с помощью маленькой пластиковые лопатки, которые необходимо вставить в боковую щель с между корпусом и панелью с левой стороны. Затем осторожно приподнимите угол задней крышки и продвигайтесь вдоль по периметру размыкая все защелки. Теперь, в зависимости от модели телефона, разъем для флеш карты может быть либо прикрытием батареей, либо открытым. После обнаружения флеш карты её можно аккуратно удалить с помощью ногтя либо социальной опасности.