Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как активизировать карту памяти (флешку) на телефоне Samsung? Как включить карту памяти?

Гость

Здравствуйте. Для активации карты памяти много ума не нужно. Вам нужно отыскать на телефоне разъем. Он может находится сбоку, под батареей или над ней. Тут уже смотря какая модель телефона. Вы можете ее найти сами, а можно посмотреть в инструкции. После этого берете карту памяти и правильной стороной вставляете. Она должна стать плавно и легко. Одним нажатием на нее вы ее должны легко вынимать обратно. После чего на сразу появится в телефоне и вы сможете ее использовать.