Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как изменить стоимость продажи дома по обьявлению ID 15561026 c 750000 руб. на 600000 руб.

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что ЦИАН, как и другие торговые площадки, дают возможность изменить стоимость того или иного объявления. Сделать это можно войдя под вашим аккаунтом ЦИАН, с которого вы подавали объявление. После этого вы сможете под объявлением нажать на кнопку редактирования и сменить цену. После редактирования объявление так же уйдет на модерацию, как и при добавлении, так что можете просто удалить его, а потом по новой создать, если вам будет так проще. Первый метод хорош тем, что не придется повторно заполнять информацию о жилье. Если не удалось сменить цену обратитесь в техподдержку.