Вопрос о Xiaomi Mi Max 2

Xiaomi Mi Max 2

Здравствуйте. На телефоне MI Max2 при наборе номера фото абонента маленькое. Как настроить,что бы фото как и при входящем звонке было на весь экран Спасибо.

Anton12341Anton12341

Офигенный телефон Я девушке его подарил, во всех планах классный и камера и начинка и цена не большая. А по-поводу настройки звонка, так и будет к сожалению потому, что дабы исправить эту проблему нужно в поддержку писать об этом и если это действительно проблема, то её исправят в будущем обновлении. А пока только остается так мелкое и не видно ничего, согласен. Но, девушка решила этот вопрос дополнительным ПО зайдите в гугл плей маркет и поищите, и всё будет работать.

Gbar59Gbar59

А каким дополнительным ПО она решила этот вопрос?