Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как смотреть фильмы с honor 9lite по телевизору через USB кабель

madiq

Подключаете свой honor 9lite к телевизору по средству юсб шнура открываете устройство как носитель и смотрите файлы на телевизоре используя его как монитор, ничего сложного нет. Только сначала разумеется нужно загрузить фильм на смартфон, есть возможность так же через вай-фай сеть воспроизводить файлы и даже игры, только потребуется отдельное приложение андроид.