Вопрос о Разрушители

RPG Mrush

Де прописувати коли разрушители

NikopolNikopol

Когда разрушители что? Что вы хотели спросить своим незаконченным вопросом?

Игра разрушители находится по адресу mrush.mobi и при переходе через адресную строку браузера вы попадаете на страницу регистрации или входа, где нужно ввести свой логин и пароль от учетной записи. После чего нажать кнопку "Войти".

Игра довольно-таки примитивная и сведена к однообразному и ежедневному набиванию опыта с целью получения очередного уровня персонажа. Никаких излишеств и анимации, только картинки, только клики. Плюс клановый и групповой чаты для разминки мозга после рутинной кликотни по кнопкам.