Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Почему во время игры на 3d видятся разные картинки на разных очках ?

KolyanVitovKolyanVitov

Так построен сам их принцип, что то что вы видите через свои очки , то не видит ваш соперник , которые также смотрит в тот же монитор. Вы наверное , да как и в прочем многие люди которые играли когда либо с разделенным экраном на мониторе , либо же телевизоре , могли наблюдать своего рода дискомфорт от данного процесс , когда можно отвлекаться на игровой процесс своего соперника и проиграть в данный момент, а уже при такой картинке видимости вы видите только своего персонажа , что уже намного круче чем все остальное.