Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как подключить беспроводные наушники к телевизору Samsung?

Dimon8429

Вдумайтесь, ведь уже можно подключить беспроводные наушники к телевизору, и сделать все это довольно прост. Приступим к решению вашей столь неприятной проблеме.

Для начала включите свою гарнитуру в режим сопряжения, похоже действие стоит произвести и с телевизором.

После всего того, что вы сделали ваш самсунг должен произвести поиск устройств. Я надеюсь что путь решения удовлетворит вас. Впрочем, закончив данный совет, я хотел бы пожелать вам не встревать в подобные ситуации, как эта.