Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как отключить bluetooth на телевизоре Samsung?

MobyStarMobyStar

Никак совершено, и все дело в том что данная служба и функция отвечает за работу ваше пуля управления , за ваши если есть 3d очки и прочие девайсы, к примеру такие как клавиатура , которую можно к нему подключить, так что данную штуку как бы вы не хотели , но отключить вы ее не сможете. Принцип действия вашего телевизора построен таким образом , что когда он выключен , то он в режиме ожидания работает инфрокрасный порт, а когда включаете то пульт переходит в режим bluetooth , который уже не отключается.

Гость

Через сервисное меню. Ток аккуратно, не превратите ТВ в кирпич, в сервисе заморачиваться не будут, сразу скажут менять плату