Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

Как включить холодильник Samsung?

Niko_lNiko_l

Главное соблюдать все правила при первом подключении холодильника Самсунг. Изначально холодильник надо подключить в заземленную розетку. Не забывайте о напряжении, подаваемом вам в квартиру. Если вам его привезли в зимнее время – он должен несколько часов просто постоять в квартире без подключения.

При первом подключении активируется стандартный режим работы холодильника. Температура устанавливается по умолчанию, она отобразится на дисплее устройства. Потом, если захотите стандартные настройки температуры можно будет изменить с помощью кнопок  Freezer и Fridge. После того как вы включите холодильник он должен поработать несколько часов в холостую – без продуктов.