Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как пользоваться кондиционером LG? Как пользоваться пультом?

Гость

Здравствуйте. Сложнее кондиционер установить себе, найти для него место, установить его на улице - чем использовать. Для этого есть специальный пульт управления. Он работает дистанционно на батарейках, и имеет весь нужный набор кнопок для управления кондиционером. Вам нужно его включить, выключать и регулировать температуру. Если вы хотите увеличить, то плюсуете ее до того момента, когда вам будет комфортно, когда уменьшить, то уменьшаете, чтобы не было холодно. Это все практично и легко.