Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как отключить блокировку стиральной машины LG? Как отключить замок?

super-katty

А как вы включили замок? Попробуйте таким же образом и выключить). Обычно замок на стиральной машине привязан к двум кнопкам. Нужно просто одновременно их нажать и немного подержать. Вот и всё - машинка разблокирована. А если нет обозначений на панели, посмотрите в инструкции - вот там-то точно всё есть. А если нет инструкции, так её можно найти в интернете.