Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как разобрать двери холодильника LG под покраску? Как снять двери холодильника?

elen245

Если вы уже давно купили холодильник и у вас он порядком поцарапался, то вы конечно же можете его покрасить, только красьте весь холодильник, а не только его двери. Поскольку если вы покрасите только двери, то у вас весь холодильник будет сильно отличаться по цвету, а это будет совсем не красиво. Так что в начале купите краску которой можно покрасить холодильник, это вы можете узнать в магазине в котором будете покупать краску. Затем снимите двери с холодильника, для этого положите холодильник на пол чтобы он принял горизонтальное положение, обезжирьте и красьте.