Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Как определить температуру в духовке GEFEST?

elen245

Доброе время суток! Узнать какая температура у вас в плите довольно легко, даже можно сказать очень легко. Это относится даже к тем  плитам, которые не являются супер новыми и не имеют электронного управления. На таких плитах вы можете посмотреть температуру на дверях плиты, там есть цифры написанные и стрелочка, которая идет к этим цифрам. И на таком, можно его назвать термометре, и можно увидеть температуру в плите, то есть ту температуру до которой она разогрелась и понять можно ли ставить туда продукты.

yula34

На глаз определить температуру в духовке, хоть газовой, хоть электрической просто невозможно. Когда вы откроете дверцу, то вам в лицо пойдет горячий воздух, понятно, что чем он горячее, тем выше температра на данный момент. Понятно, что лучше всего посмотреть на дисплее или ручке, какая температура установлена, но если, я так понимаю, они сломались, тогда пробуйте вибырать среднее: не слишком горячий воздух и не слишком холодный. Возможно у вас получится приготовить, без точной температуры.