Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Почему после долгой ( полной ) разморозки , холодильник уже долгое время не выключается вообе ???

Sergey1982

Холодильники Бирюса очень качественные и надёжные. Их также после долгой работы, необходимо размораживать, чтобы он прослужил долговечно. Если вы разморозили полностью холодильник, а потом включили в розетку, а он долгое время не включается. Причина моет быть в том, что если он не холодит просто агрегат набирает долго нужную температуру. Или есть вероятность, что поломка случилась вовсе не от разморозки, а совсем другая поломка. Тогда надо обратится в сервисный центр для устранения неполадки.