Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Как слить воду из стиральной машины Whirlpool?

KovalGoshaKovalGosha

К примеру вам срочно необходимо завершить саму программу на машинке , но она не открывается до тех пор , пока не сольет всю воду из себя, таким образом вы можете досрочно завершить саму программу стирки , на нажатие определенной клавиши которая сольет всю воду из отсека в котором она находится. Посмотрите на самой машинке клавишу обозначающую по виду типа миски и стрелки вниз, или же нескольких стрелок вниз, которые и означают что вы можете слить саму воду в данной машинке по вашему пред усмотрению.

yula34

Из стиральной машинки можно слить воду обычным способом сливом, если она у вас не зависла. ТОгда просто выключаете ее и наново включаете кнопку слив, даже можно без отжима. Вода через шланг сольется и машинка отключится. А вот если она зависла,  тогда придется внизу открывать панель, там где фильтр. Вытаскивать зажим и сливать воду в тазик. Иначе машинку вы попросту не сможете  открыть. Она не открывается, когда в барабане есть вода. Но сливайте осторожно, чтобы не затопить соседей снизу.