Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Куда заливать жидкий порошок в стиральной машине Indesit? Куда заливать гель для стирки? Куда засыпать порошок?

NikopolNikopol

Итак, вся запрашиваемая вами информация содержится в инструкции по эксплуатации к приобретенной вами стиральной машины. Кроме того, на приборной панели любой стиральной машины имеются пояснительные надписи и рисунки, обозначающие то или иное действие, а так же кнопки и емкости для активных веществ. Разобраться в них сумеет даже ребенок.

Если у вас нет инструкции по эксплуатации или на приборной панели купленной вами стиральной машины напрочь стерты все надписи, то ничего страшного не произойдет, если вы наполните мерный стаканчик порошком или гелем и поместите этот стаканчик прямиком в барабан.

yula34

В машинке индезит очень легко найти отделение для порошка. У меня была вертикальная машинка и там порошок и гель нужно засыпать во вторую ячейку. Вообще порошок ничем не отличается от геля и они всегда сыпятся в одно отделение. Хотя на инструкции к гелю бывает написано, чтобы лить его прямо в барабан. И порошок также можно сыпать в барабан, ничего страшного с ним не произойдет и машинка постирает как обычно.

другие отделения предназначены для кондиционера, отбеливателя и порошка для предварительной стирки