Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как включить быструю стирку в машинке Indesit?

Niko_lNiko_l

На сегодняшний день почти в каждой, если не в каждой, машинке ест режим быстрой стирки. Точно так же и в стиральной машинке Индезит есть такой режим. Он очень экономичен и удобен, в случае если белье не грязное, но его надо немного освежить. Например, какую-то вещь вы надели всего один раз и она практически чистая, и постирать вам надо быстро.

Чтобы вы понимали, быстрая стирка экономит и электричество, и воду, ну и конечно время. В машинке Индезит быстрая стирка запрограммирована на «Экспресс 15» - быстрая стирка при +30 градусах длится всего 15 минут! Удобно, не правда ли?!