Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Почему плохо моет посудомойка Gorenje?

raketa911

Одной из причин может стать неправильно заданный режим мойки. Для мытья посуды может оказаться слишком прохладная вода или малое программное временя очистки. Ещё бывает перегибается сливной шланг и грязная вода не уходит. Учитывайте и тот факт, как загрузка посуды. Если вы поставите, к примеру, к низу дном стаканчики, то они не отмоются. Плохо моет машина и в случае поломки нагревателя. Для исправления требуется обращение к специалисту по ремонту данной техники. Ну и последнее, чем, наверное, все мы пренебрегаем - чрезмерная загрузка. Качественно справится в условиях тесного объёма машинке естественно не удастся.

yula34

Смотря что вы имеете ввиду плохо моет. Конечно, если у вас пригоревшая еда на кастрюле или сковородке, то посудомойка вряд ли все это размочит и отмоет. ВАм необходимо предварительно залить такую посуду водой и дать ей постоять. И все равно могут остаться небольшие частички даже после полного цикла мойки.

Также не экономьте на моющем средстве, когда я кладу меньше, то замечаю,что похуже моет. И еще бы желательно использовать кондиционер, он придает посуде блеск, особенно стаканам и бокалам.