Вопрос о Google Earth

Maps-Directories Google Earth

Как включить вид карта, а не спутник в Google Earth? Как включить карту?

cawa88cawa88

Там вообще-то сразу должны быть кнопки на самой карте для переключения её режимов. То есть вы их никак не могли пропустить или не увидеть. В правом углу экрана с картой, есть прям две кнопки ( вправо верхнем углу). Это прямоугольные кнопки которые стоят прям рядом друг с другом, прям в самом углу в правой верхней части экрана. На первой написано "Карта", а на второй кнопке написано "Спутник". Всё. Вам просто надо нажать на кнопку "Карта" и изображение местности на экране сменится со спутника на карту. И естественно также наоборот переключаетесь с карты на спутник.

Гость

кава вы хоть раз там были. а сразу хватаетесь за клавиатуру. нет там этого