Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

как мне настроить интернет на теле2 в нём? телефон то не спорю, хороший, вот только не могу никак настройки сделать в нём на инет((( а так хочется. Видители ему телефон не поддерживает gprs eigt

Гость

У самой такая же проблема с этой же моделью,думаю что то с нею можно всё таки сделать..по крайней мере надеюсь(