Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 перестал определять спутники, начал тормозить навигатор. Что делать?

KovalGoshaKovalGosha

На какой программе подробнее начало такое происходить? К примеру все программы которые могут работат; на телефоне , рано или поздно по какой то причине , скажем , по причине что при обновлении самой программы на новую версию , что то пошло не так и программа установила его криво, а это сразу же может означать что программа уже будет работать с проблемами и косяками различной степень. Удалите все глючные программы, выключите , а даже принудительно перезагрузите ваш телефон , после чего включите его и снова пробуйте им работать в данный программах.