Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Не могу подключить не одну блютуз гарнитуру к oukitel k 10000 pro. Посоветуйте что нибудь.

den_904

Здравствуйте я бы хотел бы порекомендовать вам пару вещей для начала проверьте где нибудь возможно в вашем oukitel k 10000 pro что то сломалось такое бывает часто когда роняешь его возможно проблема в блютуз гарнитуре но скорее всего дело в том что ваш oukitel k 10000 pro просто упал из ваших рук и где то там сломалось хотя может быть внутри там пыльно иногда бывает такое что пыль скапливается в места юсб портом в такое случая я бы вам порекомендовал бы обратиться к мастеру чтобы они почистил но вы можите сделать это и сами правда самое тяжелое в после того как разобрал это собрать обратно