Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

вчера зашол с игры в фейсбук для сбора кристалов и меня перекинуло с 98 на 2 уровень и не могу вернуться обратно,хотя приглашения в храмы и ежедневные запросы и обновления приходят с 98 уровня

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно игры на подобии Heroes Charge привязываются исключительно к аккаунту социальной сети (по умолчанию это Google). Возможно вы вошли не в тот аккаунт Facebook, к которому и был привязан второй уровень или произошла ошибка, из-за которой прогресс был утерян. В первом случае достаточно зайти под настоящим аккаунтом Facebook, сделать это можно переустановив приложение или удалив кеш данные. Если же произошел глюк, из-за которого прогресс был утерян напишите обращение в техподдержку с описанием достижений аккаунта и доказательствами что он ваш.