Вопрос о Scratch

Training Scratch

Как нарисовать круг с помощью команд в Scratch?

rulubanarulubana

Для того чтоб нарисовать круг в Scratch достаточно перейти в инструменты и выбрать "Круг. " Есть способ если например вам надо сразу много кругов - просто копируете тот самый круг и собственно вставляете в необходимом вам месте. Таким образом вы избегаете сразу кучи лишней работы для себя. В дальнейшем такой трюк можно повторить в любой фигурой из списка. И конечно же не только с фигурой, но и с другими инструментами.

Гость

Ты говоришь про инструмент рисования!А надо с помощью команд...