Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Когда начинается Чемпионат мира по футболу 2018 в России в Санкт-Петербурге?

BibliotekaBiblioteka

В Санкт-Петербурге чемпионат начнется 15 июня. В этот день в 18 часов здесь сыграют сборные Марокко и Ирана. Далее произойдет матч 19 июня в 21 час, в котором встретятся Россия и Египет. Третий матч запланирован на 22 июня в 15 часов, а в нем состязаться будут команды Коста-Рики и Бразилии. Итоговый групповой матч будет 26 июня в 21 час между Аргентиной и Нигерией. Ну а 10 июля зрители стадиона "Санкт-Петербург" увидят полуфинал, в который выйдут победители четвертьфиналов.