Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

В каких городах России проходит Чемпионат мира по футболу 2018?

return89return89

Добрый день. Чемпионат мира по футболу сделан так что практически все крупные города центральной России будут заняты, именно поэтому вы можете посмотреть футбол в таких больших городах как Москва, Екатеринбург, Волгоград, Сочи, Казань, Калининград, Саранск, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на -Дону, Санкт-Петербург. Именно в этих больших городах у вас будет возможность наблюдать за самым красочный событием данного лета. ВЫ можете уже сейчас покупать билеты на игру вашей любимой сборной или же поддержать свою сборную.