Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Сколько хранится анкета на Mamba?

igorstrongigorstrong

В принципе, такая анкета хранится достаточно долгое время. Мой знакомый, к примеру, зарегистрировался там семь лет назад. Спустя семь лет он зашел на свою страницу в надежде, что она заблокирована, но анкета все еще была активна. В разделе с вопросами и ответами среди самых распространенных вопросов есть и такой. Там написано, что время действия анкеты фактически не ограниченно. Совсем другое дело, если пользователь пожелает самостоятельно удалить ее, отправив запрос администрации. И то ему придется ждать рассмотрения такого вопроса в течении месяца.

Гость

Мою анкету удалили просто потому что я не заходила туда пол года , хотя я ее даже не удаляла. Просто без предупреждения удалили((