Вопрос о Mi Fit

Utilities Mi Fit

Как редактировать статистику в Mi Fit?

Гость

Статистику в Mi Fit можно редактировать под средством выполнения каких-либо физических нагрузок, нося при этом браслет Mi Fit любого поколения, например, ходьбы, бега, катания на велосипеде или даже сон. Выполняя эти действия, а потом синхронизируя браслет с вашим устройством, вы сможете заметить, что статистика вашей активности изменилась, то есть вы её отредактировали.

Если вы имеете в виду редактирование исходных установок, то есть массы тела, желаемое количество пройденных шагов за день и другие физиологические показатели, то, чтобы изменить их, вам надо зайти в приложение Mi Fit, нажать в нижней части экрана "Профиль", там вы можете установить ваш вес и желаемой число шагов, а также установить метки поведения (они существуют для обыденных бытовых, каждодневных дел и исключительных физических нагрузок), которые помогут вам увидеть, сколько времени вы затрачиваете на то или иное действие и таким образом отрегулировать, а возможно и улучшить, ваши временные показатели, для увеличения продуктивности. Удачи!