Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Как удалить избранное в СитиГид?

Tatti131777

Для того, чтобы удалить пункт в меню "Избранное" необходимо в меню "Избранное" выбрать пункт, который вы хотите отредактировать.

В появившемся меню выберите пункт "Или" и затем необходимо выбрать "Удалить".

Если же вы хотите отредактировать пункт в меню "Избранное" необходимо сделать тоже самое, только вместо "Удалить" выбрать "Редактировать". Таким образом можно отредактировать либо удалить выбранный вами пункт.