Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Как перенести лицензию СитиГид на другой смартфон (новое устройство)?

Anton12341Anton12341

Привет, там в плей маркете и тем более в эп сторе всё едино. То есть если вы купили лицензию в любом случае она привязана к вашему аккаунту и почте. И что бы это всё дело перенести на другой телефон, достаточно будет просто эту же почту привязать к новому телефону, просто в настройках добавив её и потом так же всё скачать и лицензия будет присутствовать. Если не будет, напишите в поддержку и они привяжут вам к новому телефону.