Вопрос о iGO

Maps-Directories iGO

Как на флешку установить iGO?

MarieMarie

Важно перед загрузкой файлов с сайта сверить версии Igo на устройстве и версии файлов. Они должны совпадать. После закачки файлов с интернета, делаем следующее:

  • в папке content ищем папку mapи копируем туда карты,
  • в папку poi копируем файлы с расширением poi,
  • создаем папку building копируем в нее макеты,
  • в папку dem (если ее нет, создаем) копируем файлы dem,
  • в папки voice lang переносим из архива соответствующие файлы.
  • Запускаем программу и проверяем. Если же не работает, обратитесь в сервис.