Вопрос о DLE

CMS DLE

Как изменить водяной знак в DLE?

Matvej77

По умолчанию будет использоваться стандартный водяной знак.

Для смены стандартного знака на произвольный свой достаточно сохранить картинку с вашим знаком в двух вариантах под именами watermark_dark.png и watermark_light.png .

Изображение под именем watermark_dark.png будет накладываться на светлые картинки, а watermark_light.png соответственно на темные, следовательно, изображение в сохраненных файлах нужно адаптировать под светлый и темный фон, чтоб смотрелось лучше.

После создания watermark_dark.png и watermark_light.png файлы загрузите на сайт в папку темы, находящуюся по адресу: /templates/название вашей темы/dleimages/

Папки dleimages может отсутствовать, в этом случае просто создайте её.