Вопрос о PrestaShop

CMS PrestaShop

Как установить на денвер PrestaShop? Как установить на компьютер?

gubrienko

Доброго времени суток. Что бы установить cms PrestaShop на свой компьютер вам необходимо вначале скачать Denwer, далее после его установки, берете архив PrestaShop, далее распаковываете архив по адресу: Z:/home/www/вашеназвание, далее переходите в phpmyadmin создаете там базу данных для сайта, далее устанавливаете сайт, после вводите данные для авторизации с базой данных. Готово.