Вопрос о Компас

CAD Kompas

Почему после обновления Windows 10 не работает Компас? Почему перестал запускаться?

BorisovBorisov

Как правило когда обновляется сама система , то она не должна задевать именно какие то другие программы в принципе , притом что там в совершенно другую папку вносятся сами изменения, которые не трогают именно сами программы, так что скорее всего что то в другом дело , там возможно скорее всего могло повредить именно если пользуетесь каким то чистильщиком, к примеру auslogic boost speed к примеру или же какой то другой программой , не обязательно именно данной программой которая также может что то удалить лишнего, так что пробуйте переустановить саму программу Компас .