Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Сколько будет на него стоить корпус ?

ghfj

Xiaomi Mi 5 – новинка, которая сразу же после выхода привлекла к себе самое пристальное внимание. У модели присутствует собственный стиль, уникальный и неповторимый, что дополняется отличным техническим оснащением и потрясающей производительностью. Стоимость её при этом совсем не выглядит заоблачной, что в сочетании с вышеперечисленным является более чем весомым поводом на более близкое знакомство

Внешний вид

За дизайн Ми 5 производителю стоит выразить отдельную благодарность. При разработке были учтены даже самые незначительные детали, что и позволило добиться столь потрясающего результата – у смартфона прекрасная эстетичность, гармонично сочетающаяся с изысканностью и утончённостью.

Эргономика

Радует модель и качеством сборки. Люфт и скрипы отсутствуют даже при существенном сдавливании, корпус выглядит монолитным и добротным. Боковая грань изготовлена из металла и имеет весьма неплохую тактильность. Обе стороны – задняя и передняя, закрыты защитным стеклом Gorilla Glass 4, олеофобное покрытие которого заслуживает лишь лестные отзывы.

Экран

Сяоми ми 5 имеет экран на 5,15 дюйма, основанный на матрице IPS-типа. Разрешение - 1980х1080 точек, пиксельная плотность равняется 428 ppi. Единовременно допускается до 10 мультитач прикосновений.

Картинка радует своей детализацией и чёткостью – можно без проблем рассмотреть даже наиболее мелкие детали. На высоком уровне и цветовая составляющая – баланс цветов добротный, цветопередача естественная. Яркости вполне хватает для комфортного просмотра даже вблизи яркого источника света.

И к вопросу. Xiaomi Mi5 отличный телефон и такие же характеристики.

Так что корпус на Xiaomi Mi5 будет стоить примерно две тысячи рублей