Вопрос о Steam

Streaming Steam

Что значит rep в Steam?

Matvej77

rep это сокращение от reputation (репутация.)

Обозначение придумали чтобы хоть как-то можно было оценивать надежность человека при совершении сделки.

Например если с кем-то совершаешь сделку и все проходит без обмана, то можешь на стене у человека с кем производил обмен, написать +rep.

И наоборот если был обман то написать -rep.

То есть по записям можно прикинуть сколько сделок было успешных и неуспешных и стоит ли доверять.

К сожалению, уже есть аккаунты с накрученной репутацией.