Вопрос о Steam

Streaming Steam

Почему не могу добавить друзей в Steam? Почему нельзя добавить в друзья?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Изначально, как только Вы создадите себе аккаунт, на нем будет лежать некоторое ограничение, то есть у Вас не будет доступа к сообществу, а также Вы не сможете добавлять друзей. Однако, это ограничение очень легко снять. Для этого Вам нужно лишь совершить покупку на сумму не менее 5$. Например, можете купить одну из недорогих игр, или же совершить внутри игровую покупку в одной из бесплатных игр, например в Dota 2. Такое ограничение было введено в Steam для того, что бы уменьшить количество фейковых аккаунтов.