Вопрос о Steam

Streaming Steam

Как выйти из группы в Steam?

Значит, открыть Steam, вкладка сообщество, свой аккаунт открыть, открыть там список групп(надо пролистать немного ниже)

Выбрать нужную группу от которой хочется отписаться, открываем её, там наверху есть названия, действия какие можно сделать, нажимаем на кнопку действия и затем на кнопку отписаться от группы