Вопрос о Steam

Streaming Steam

Как активировать игру в Steam? Как и куда ввести код активации?

Sikorsky

Чтобы активировать цифровой ключ от игры в Steam, вам нужно выполнить следующие действия :

Запустить Steam и зайти на свой аккаунт;

Войдите в меню "Игры".

Выбрать пункт в верхней части экрана "Активировать через Steam";

Далее вам нужно будет активировать ключ для игры в новом окне следуя инструкциям.Процедура не сложная, и дальнейших разъяснений не требует.